Profesores y secciones


Sección 1

 g.corte

Profesor: Gloria Cortes Buitrago

Correo: g.cortes@uniandes.edu.co

g.corte

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 2

 g.sotel

Profesor: German Sotelo Arevalo

Correo: g.sotelo@uniandes.edu.co

g.sotel

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 3

 sacat

Profesor: Santiago Carvajal Torres

Correo: sacato@uniandes.edu.co

sacat

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 5

 jduitam

Profesor: Jorge Duitama Castellanos

Correo: jduitama@uniandes.edu.co

jduitam

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 6

 g.romero9

Profesor: German Romero Gutierrez

Correo: g.romero92@uniandes.edu.co

g.romero9

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 8

 f.castill

Profesor: Fabio Castillo Coy

Correo: f.castillo@uniandes.edu.co

f.castill

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 9

 a.varga

Profesor: Andres Gomez Vargas

Correo: a.vargar@uniandes.edu.co

a.varga

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 10

 ypenh

Profesor: Yeimi Peña Lopez

Correo: ypenha@uniandes.edu.co

ypenh

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 11

 gd.joshsu

Profesor: Joshsua Gonzalez Diaz

Correo: gd.joshsua@uniandes.edu.co

gd.joshsu

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 12

 caforer

Profesor: Cesar Forero Gonzalez

Correo: caforero@uniandes.edu.co

caforer

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 13

 cariz

Profesor: Christian Ariza Porras

Correo: cariza@uniandes.edu.co

cariz

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 14

 pfiguer

Profesor: Pablo Figueroa Forero

Correo: pfiguero@uniandes.edu.co

pfiguer

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 15

 fd

Profesor: Rosa Rosero Mario De La

Correo: fde@uniandes.edu.co

fd

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 16

 f.vel

Profesor: Flor Vela Salazar

Correo: f.vela@uniandes.edu.co

f.vel

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 17

 jtrian

Profesor: Jhon Triana Trujillo

Correo: jtriana@uniandes.edu.co

jtrian

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 18

 gd.joshsu

Profesor: Joshsua Gonzalez Diaz

Correo: gd.joshsua@uniandes.edu.co

gd.joshsu

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 19

 gd.joshsu

Profesor: Joshsua Gonzalez Diaz

Correo: gd.joshsua@uniandes.edu.co

gd.joshsu

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 20

 va-per

Profesor: Vanessa Perez Romanello

Correo: va-pere@uniandes.edu.co

va-per

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 21

 cariz

Profesor: Christian Ariza Porras

Correo: cariza@uniandes.edu.co

cariz

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 22

 l.herrer

Profesor: Lizeth Herrera Suescun

Correo: l.herrera@uniandes.edu.co

l.herrer

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 23

 gl

Profesor: Gloria Fernandez Nieto

Correo: glo@uniandes.edu.co

gl

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 24

 marc-he

Profesor: Marcela Hernandez Hoyos

Correo: marc-her@uniandes.edu.co

marc-he

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 25

 j.restrep

Profesor: Jorge Restrepo Sarmiento

Correo: j.restrepo@uniandes.edu.co

j.restrep

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 26

 caforer

Profesor: Cesar Forero Gonzalez

Correo: caforero@uniandes.edu.co

caforer

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 27

 l.olart

Profesor: Luis Olarte Jaramillo

Correo: l.olarte@uniandes.edu.co

l.olart

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 28

 m.trujill

Profesor: Monica Trujillo Ramirez

Correo: m.trujillo@uniandes.edu.co

m.trujill

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 29

 li.casa

Profesor: Lina Casas Salas

Correo: li.casas@uniandes.edu.co

li.casa

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 30

 jpadill

Profesor: Jesse Padilla Agudelo

Correo: jpadilla@uniandes.edu.co

jpadill

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 31

 gbrav

Profesor: German Bravo Cordoba

Correo: gbravo@uniandes.edu.co

gbrav

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 32

 sarued

Profesor: Sandra Rueda Rodriguez

Correo: sarueda@uniandes.edu.co

sarued

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 33

 s.lesmes79

Profesor: Sebastian Lesmes Alvarado

Correo: s.lesmes798@uniandes.edu.co

s.lesmes79

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 35

 a.varga

Profesor: Andres Gomez Vargas

Correo: a.vargar@uniandes.edu.co

a.varga

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 36

 c.navarret

Profesor: Carlos Navarrete Puentes

Correo: c.navarrete@uniandes.edu.co

c.navarret

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 37

 da-more

Profesor: Julian Moreno Diaz

Correo: da-moren@uniandes.edu.co

da-more

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 38

 j.porn

Profesor: Fernandez Juan

Correo: j.porno@uniandes.edu.co

j.porn

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas

Sección 39

 n.romer

Profesor: Nestor Romero Bohorquez

Correo: n.romero@uniandes.edu.co

n.romer

Cronograma de actividades

Cronograma de entrega de notas